Home » Libri, Autografi e Stampe – Asta 141 » Piedigrotta E.A. Mario 1938-39.

20

Canzone napoletana - Mario, E.A. [Gaeta, Giovanni Ermete]

Piedigrotta E.A. Mario 1938-39.

Napoli, Tip. Benvenuto, 1938. 338 x 235 mm. Brossura editoriale con illustrazione a firma di Lucio, dorso semi staccato, difetti, all’interno dedica di Mario: “Con tanti auguri da E.A.Mario, Natale-Capodanno XVII.” 1938

€ 120 - € 140

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 20, Libri Autografi e Stampe Asta 141