Canzone napoletana - Mario, E.A. [Gaeta, Giovanni Ermete]
Napoli, Tip. Benvenuto, 1938. 338 x 235 mm. Brossura editoriale con illustrazione a firma di Lucio, dorso semi staccato, difetti, all’interno dedica di Mario: “Con tanti auguri da E.A.Mario, Natale-Capodanno XVII.” 1938
€ 120 - € 140
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.