Internazionale situazionista
Supplément a L’I.S., n°8, datato 31/3/1963, firmato Guy Debord e Raoul Veneigem. Con timbro “L’I.S.= le depassement en action”, con la dicitura 500 esemplari, entro busta indirizzata Gilbert Senecourt / 74 rue du Vélodrome / Berchem / Anvers / Belgique. 1963
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.