[De Blaas, Eugenio]
Bozzetto eseguito in china ed acquerello, sec. XX, firmato in calce a destra “E.de Blaas”, mm. 220 x 376, in cornice marrone, gore d’acqua. 1900
€ 120 - € 140
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.