Edicola a tabernacolo, manifattura marchigiana del secolo XVIII
€ 4000 - € 6000
Lotto non venduto
Manifattura dell'Italia centrale, secolo XVII
Cornice a cassetta con fregi applicati, doratura in oro e laccatura a tempera nera.
€ 700 - € 1000
Venduto per € 1.250
Manifattura toscana, secolo XVIII
Allegoria dell’Amor sacro e dell’Amor profano
€ 700 - € 1000
Venduto per € 1.000
Manifattura toscana, fine del secolo XVII - inizi del secolo XVIII
Bassorilievo in marmo di Carrara
€ 450 - € 650
Venduto per € 750
Manifattura italiana, inizi secolo XVII
Piatto in rame sbalzato con animali fantastici
€ 150 - € 300
Venduto per € 313
Manifattura cinese, secolo XIX
Coppia di vasi cloisonné con fiori e falcone
€ 250 - € 500
Lotto non venduto
Maniffattura umbra, fine del secolo XVII - inizi del secolo XVIII
Coppetta con Vergine Lauretana
€ 300 - € 500
Lotto non venduto