Scuola veneta, prima metà del secolo XVIII
olio su tela originale, cm 72,3 x 96,6, entro cornice coeva
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Capriccio architettonico con ruderi classici e astanti
€ 2000 - € 3000
Lotto non venduto