con alto dossale sagomato dai profili in legno intagliato e dorato con fregi a rocailles e cimasa stondata, e fregio frontale sotto il sedile sagomato, centinato e centrato da conchiglia con fiore, gambe mosse, terzo quarto del secolo XVIII, cm 137 x 74 x 60
€ 2.000 - € 4.000
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.