Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII
olio su tela originale, cm 74,8 x 61,5, entro antica cornice
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Ritratto di cardinale a mezzo busto
€ 1800 - € 2800
Lotto non venduto