Scuola napoletana, secolo XVII
olio su tela, cm 72,5 x 101,3
€ 3.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Anguria, mele, fichi, cardi, uve bianche e ciliegie in un cesto di vimini in un interno
€ 3000 - € 4000
Lotto non venduto
Uve bianche, limoni, ciliegie, due fiasche ed un piatto in metallo in un interno
€ 3000 - € 4000
Lotto non venduto