Attribuito a Jean-Baptiste Perronau (Parigi 1715 - Amsterdam 1783)
olio su tela, in ovale, cm 76,5 x 57,4
Provenienza:
L’Antonina, Roma, 12 giugno 1972, lotto 509, venduto come “Jean-Baptiste Perroneau” per 1.465.150 lire.
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 11.250
Richiedi informazioni su questo lotto.