Joaquín Luque Roselló (Málaga, 1865 - Buenos Aires, 1932)
olio su tela, senza cornice, cm 90 x 235,5
firmato in basso a sinistra: J. Luque Rosellò / Roma
€ 10.000 - € 15.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA:
Barcellona, Prof. Moragas di Montis, fino al 1941;
Roma, Dr. Vifor P. Titus, fino al 1958;
Roma, Dr. Augusto Lista;
Roma, collezione privata.
Richiedi informazioni su questo lotto.