Scuola romana, seconda metà del secolo XVII
olio su tela, cm 66 x 48
reca sul telaio sigillo in ceralacca ed etichetta con antico numero di inventario: n.61
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Ritratto del cardinale Francesco Barberini a mezzo busto con lettera in mano
€ 1500 - € 2500
Venduto per € 3.750