Scuola napoletana, secolo XVIII
olio su tela, cm 155,5 x 181,5
€ 2.500 - € 5.000
Venduto per € 7.500
Richiedi informazioni su questo lotto.
Ritratto di nobiluomo (probabilmente Raimondo di Sangro, principe di Sansevero)
€ 3000 - € 5000
Venduto per € 7.500
Sacra Famiglia con San Giovannino e un angelo
€ 900 - € 1200
Venduto per € 1.750