Gustavo Simoni (Roma 1845 - Palestrina 1926)
acquerello su cartoncino, cm 20,7 x 30
firmato, dedicato e datato in basso a sinistra: Al mio Caro Amico. Avv Ettore Lacchini / G. Simoni. Ricordo di Tlemcen 1895
€ 1.500 - € 2.500
Venduto per € 4.250
Richiedi informazioni su questo lotto.