Tono Zancanaro (Padova 1906 - 1985)
incisione, cm 13,5 x 29,5
firmato e datato in basso a destra: Tono ’48
Intitolato e numerato 10/50 in basso a sinistra.
€ 60 - € 80
Venduto per € 75
Richiedi informazioni su questo lotto.