Orazio Amato (Anticoli Corrado 1884 - Roma 1952)
olio su legno, cm 38 x 31,2
firmato in basso a sinistra: ORAZIO – AMATO
€ 1.200 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.