Henri-Joseph Harpignies (Valenciennes 1819 - Saint-Privé 1916)
acquerello su cartoncino, cm 18 x 25,4
firmato in basso a sinistra: Harpignies
Intitolato e datato in alto a sinistra: MONTE MARIO. AVRIL 1864.
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.