Pittore accademico del secolo XIX, nei modi di Francesco Simonini
olio su tela, cm 36 x 58,5
reca sul telaio: Francesco Simonini dip. / Mainglart; sulla tela di rifodero: C.
€ 900 - € 1.200
Venduto per € 2.125
Richiedi informazioni su questo lotto.