Scuola bolognese, secolo XVIII
penna e inchiostro bruno su carta filigranata, mm 285 x 210, entro cornice del secolo XIX
PROVENIENZA:
Charles Henri Marcellis (in Lugt 609);
E. R. Lamponi – Leopardi (L. 1760).
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.