Antonio Ballero (Nuoro 1864 - Sassari 1932)
china su cartoncino, cm 35,3 x 26,6
firmato e datato in basso a destra: FBallero / Dicembre 1924
€ 400 - € 600
Venduto per € 1.125
Richiedi informazioni su questo lotto.