Ottone Rosai (Firenze 1895 – Ivrea 1957)
olio su tela, cm 50,3 x 40,2
firmato in basso a destra: O. Rosai
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 9.375
Si allega dichiarazione di autenticità di Luigi Cavallo in data 3/4/2017.
Richiedi informazioni su questo lotto.