Scuola europea del XIX secolo
olio su carta riportata su tela, senza cornice, cm 14,5 x 21
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Forte di Lugh fondato dal Cap.no Bottego dicembre 1895 dato al comando di Ugo Ferrandi
€ 1000 - € 1500
Venduto per € 1.250