Zikmund Rudl (Praga 1861 - 1936)
olio su cartoncino, senza cornice, cm 31,5 x 22,5
firmato in basso verso sinistra: SRudl
Sul retro, antiche scritte con riferimenti al dipinto.
€ 150 - € 250
Venduto per € 175
Richiedi informazioni su questo lotto.