Gioacchino Galbusera (Milano 1870 - Lugano 1944)
acquerello su cartoncino, cm 25,5 x 34,5
firmato in basso a destra: G Galbusera
Sul retro, scritta con antico numero di riferimento (57).
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.