Gioacchino Galbusera (Milano 1870 - Lugano 1944)
olio su legno, cm 24,5 x 34
firmato in basso a sinistra: G Galbusera
Sul retro, scritta con antico numero di riferimento (362).
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.