U.(?) Simonetti (scuola napoletana fine XIX-inizi XX secolo)
gouache su cartoncino, cm 18,5 x 40,7
firmato in basso a sinistra: U.(?) Simonetti
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.