Scuola italiana, secolo XVII
penna, inchiostro nero e acquerello grigio con rialzi di biacca su carta, mm 322 x 217 (controfondato, con restauri)
€ 250 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.