Scuola romana, secolo XVIII
olio su tavola, cm 46,5 x 76
(leggera fessurazione della tavola)
€ 1.800 - € 2.200
Venduto per € 2.000
La presenza di una fessurazione sull'angolo in alto a destra porterebbe a ritenere il dipinto un elemento di una spinetta o di uno strumento musicale.
Richiedi informazioni su questo lotto.