Italo De Sanctis (Penne 1881 - Como 1943)
olio su tela non intelaiata, cm 20,5 x 25,5
firmato in basso a sinistra: Italo De Santis. 1910.
Sul retro, antiche scritte con riferimenti al dipinto.
€ 300 - € 500
Venduto per € 600
Richiedi informazioni su questo lotto.