Onorato Carlandi (Roma 1848 - 1939)
acquerello su cartoncino, cm 35,5 x 53
firmato in basso a destra: ROMA / OCarlandi
€ 400 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.