Attribuito a David Ryckaert (Anversa 1612-1661)
olio su tavola, cm 31,5 x 43
PROVENIENZA:
Sotheby’s, New York, 11 aprile 1991, lotto 116
€ 4.500 - € 6.000
Venduto per € 5.000
Richiedi informazioni su questo lotto.