Charles Van Den Eycken (Antwerp 1859 - ? 1923)
olio su tela, cm 38,5 x 49,5
firmato e datato in alto a sinistra: Ch. Van den Eycken / 1920
€ 2.500 - € 3.500
Venduto per € 3.250
PROVENIENZA:
Christie's Londra King Street, asta 'Man's best friends' del 16 luglio 1991, lotto 47.
Richiedi informazioni su questo lotto.