Maniffattura umbra, fine del secolo XVII - inizi del secolo XVIII
maiolica invetriata, diametro cm 13,5.
iscrizione “Con pol.[vere] di S.[anta] Casa”
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.