Filippo de Pisis (Ferrara 1896 - Milano 1956)
olio su tela di broccato, cm 28 x 19,5
Firmato al centro verso destra: 45 Pisis
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso l'Associazione per il patrocinio dell'Opera di Filippo de Pisis, Milano, al n°01129
Autentica dell'Associazione per il patrocinio dell'Opera di Filippo de Pisis, Milano, su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.
Venezia, canale con ponte e gondole, 1946
€ 10000 - € 15000
Venduto per € 27.500