Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 – Milano 2006)
tecnica mista su carta, cm 57 x 38
Firmato lungo il margine inferiore: Mimmo Rotella con la dedica a Maria Carbone
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.