Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)
olio su tela, cm 81 x 100
Firmato al verso: Piero Dorazio MMIV, Kasbah II
Al retro due timbri dell’atelier dell’Autore con il n° 5922
€ 6.000 - € 8.000
Venduto per € 8.125
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.