Alighiero Boetti (Torino 1940 – Roma 1994)
tecnica mista e collage su carta, cm 49,8 x 35,3
Firmato in basso al centro: Alighiero e Boetti, I Vedenti
€ 12.000 - € 16.000
Lotto non venduto
La richiesta di archiviazione presso l'Archivio Boetti è stata avviata
PROVENIENZA: galleria La Margherita, Roma; Collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.