Fabio Failla (Lucca 1917-1987)
olio su masonite, cm 40 x 30
Firmato in basso al centro: Failla
Firmato al verso: Failla 64, con la dedica a Marcello Venturoli con amicizia Fabio Failla, aprile 67
€ 100 - € 150
Venduto per € 175
Richiedi informazioni su questo lotto.