Attilio Steffanoni (Bergamo 1938)
tecnica mista su carta, cm 72 x 102
Firmato in basso a destra: Attilio Steffanoni 74
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.