Ruggero Savinio (Torino 1934)
olio su tela, cm 60 x 50
Firmato in basso a sinistra: Ruggero Savinio 79
Firmato al verso: Ruggero Savinio, L’età dell’oro, 1979
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.