Pablo Echaurren (Roma 1951)
collage su carta, cm 32,5 x 24,5
Firmato in basso a destra: Pablo Echaurren
€ 200 - € 300
Venduto per € 325
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.