Costantino Nivola (Orani 1911 – Long Island 1988)
tecnica mista e collage su foglio d’album, cm 28 x 35
Firmato in basso a destra: Nivola 60
Al verso timbro della galleria Il Segno, Roma
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.
Maquette per Janesville Gazette, 1970
€ 50000 - € 70000
Lotto non venduto