Giosetta Fioroni (Roma 1932)
tecnica mista su carta, cm 38 x 52,5, (sc)
Firmato in alto a destra: Fioroni 60
Al verso etichetta della galleria Il Segno, Roma
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.