Carmen Gloria Morales (Cile 1942)
tecnica mista su cartoncino, cm 70 x 100, (sc)
Firmato in basso a destra: Morales 71
Leggere fioriture sparse ed un’abrasione in alto al centro
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.