Lidija Masterkova (Mosca 1929 - Saint - Laurent sur Othain 2008)
tecnica mista su carta, cm 46,8 x 57,3, (sc)
Firmato in basso a destra: A. Masterkova 66
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
ESPOSIZIONI: Roma, Quindici giovani pittori moscoviti, galleria Il Segno, 1967
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.
€ 1000 - € 1500
Venduto per € 1.250
€ 1000 - € 1500
Venduto per € 1.250
€ 1000 - € 1500
Venduto per € 1.250
€ 1000 - € 1500
Lotto non venduto