Pablo Echaurren (Roma 1951)
tre collages e tecnica mista su carta, cm 29,5 x 21 ciascuno, applicati su un unico cartoncino di cm 33,5 x 69, (sc)
Ogni foglio firmato in basso a destra: Pablo Echaurren 80
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.