Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
olio e tecnica mista su tavola, cm 27 x 40
Firmato in basso a destra: Bartolini
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
PROVENIENZA: Collezione Prof. G. Di Piero, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.