Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)
olio su tela, cm 50 x 35
Firmato al verso: Piero Dorazio 1986
€ 5.000 - € 7.000
Venduto per € 8.125
Autentica dell'Autore su fotografia
PROVENIENZA: Collezione Prof. G. Di Piero, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.