Virgilio Guidi (Roma 1891 – Venezia 1984)
olio su tela, cm 35 x 50
Firmato in basso a destra: Guidi
Firmato al verso: Guidi 1959
Al retro etichetta della galerie Anderson Mayer, Parigi; timbro della galleria Orler, Venezia
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.