Claudio Cintoli (Imola 1935 – Roma 1978)
tecnica mista su cartoncino, cm 20,7 x 27,7
Firmato in basso a sinistra: Cintoli 24.7.61
€ 500 - € 700
Venduto per € 938
PROVENIENZA: già Collezione Vittorio Cintoli; PI. Gallery, Ferrara
Richiedi informazioni su questo lotto.